Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC93448456394150819571756201
2Celtic FC91246147404143020221578444
3Rangers FC8904079239113131732170329
4Queen's Park FC7903798133012181518149325
5Aberdeen FC71934858313110214721352120
6Dundee FC79033293365108913911543-152
7Falkirk FC7193354933510541419136059Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Heart of Midlothian69633249315104513471375-28
9Caledonian Thistle71830687325100513191421-102
10St. Mirren FC50222340239709905913-8
11Motherwell FC36217641145569720731-11
12Livingston FC40616839199543751821-70
13Ross County FC39816135202518746858-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Hibernian FC464156482605167531009-256Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kilmarnock FC28711536136381477575-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Alloa Athletic FC12152125716822320815
17Partick Thistle FC138462666164232284-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Clyde FC662853389110114-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC4674132232126115354091126
2Celtic FC4564062129123917123811331
3Rangers FC445329447210311252478774
4Queen's Park FC3953003560935990388602
5Aberdeen FC35928926448931104360744
6Heart of Midlothian3482802147861968324644
7Dundee FC3962606076840903432471
8Falkirk FC36026726678271039399640Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Caledonian Thistle3582503870788901430471
10St. Mirren FC2511831751566608264344
11Livingston FC2031352345428514238276
12Motherwell FC1821301537405468244224
13Ross County FC1991242055392519307212Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Hibernian FC232115358238047438688Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kilmarnock FC143902132291305178127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Alloa Athletic FC60434131331707298
17Partick Thistle FC693416191181379047Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Clyde FC33223869803545Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Queen's Park FC39579462702835281105-577
2Rangers FC44578483192824801225-745
3Dundee FC39472332892494881111-623
4Dundee United FC46771343622474221347-925
5Falkirk FC3596823268227380961-581Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Caledonian Thistle3605649255217418991-573
7Aberdeen FC3605932269209368992-624
8Celtic FC45655263751913101197-887
9Heart of Midlothian34852282681843791051-672
10Motherwell FC1804626108164252487-235
11St. Mirren FC2514023188143297649-352
12Hibernian FC2324113178136279623-344Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Ross County FC1993715147126227551-324Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Livingston FC2033316154115237583-346
15Kilmarnock FC144251510490172397-225Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Partick Thistle FC691210474695194-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Alloa Athletic FC6198443553136-83
18Clyde FC336225203079-49Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC46623923204740890761129
2Celtic FC45523516204721964668296
3Rangers FC444201402036437777770
4Queen's Park FC39418742165603705715-10
5Dundee FC39416545184540600713-113
6Falkirk FC3591722316453964457866Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Aberdeen FC35916732160533664675-11
8Heart of Midlothian34716922156529598625-27
9Caledonian Thistle35815643159511604649-45
10St. Mirren FC2501201411637445041436
11Ross County FC199891694283355381-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Motherwell FC180821880264317351-34
13Livingston FC2028315104264310362-52
14Hibernian FC2327323136242318491-173Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kilmarnock FC143601865198239281-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Partick Thistle FC6927132994113120-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Alloa Athletic FC6027429851149816
18Clyde FC3315315484548-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC46824533190768106799572
2Celtic FC457226312007091058910148
3Rangers FC4462065218867095592629
4Queen's Park FC3961923916561581377835
5Aberdeen FC36018126153569808677131
6Dundee FC39616748181549791830-39
7Heart of Midlothian34916327159516749750-1
8Falkirk FC36016326171515775782-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Caledonian Thistle36015044166494715772-57
10St. Mirren FC25210326123335455499-44
11Motherwell FC18294236530540338023
12Livingston FC204852495279441459-18
13Hibernian FC2328325124274435518-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Ross County FC1997219108235391477-86Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kilmarnock FC144551871183238294-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Alloa Athletic FC612582883109110-1
17Partick Thistle FC6919133770119164-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Clyde FC3313218416566-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.