Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC95249158403153119921793199
2Celtic FC93046551414144620511620431
3Rangers FC9084159439913391757173720
4Queen's Park FC8083858334012381544152717
5Aberdeen FC73735958320113515231377146
6Dundee FC80833896374111014131585-172
7Falkirk FC7373465233910901468139177
8Heart of Midlothian71434250322107613911408-17
9Caledonian Thistle73631488334103013561468-112
10St. Mirren FC50222340239709905913-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Motherwell FC3801884115160576575411
12Livingston FC42417341210560768856-88
13Ross County FC39816135202518746858-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Hibernian FC464156482605167531009-256Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kilmarnock FC28711536136381477575-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Alloa Athletic FC13961146419725824018
17Partick Thistle FC138462666164232284-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Clyde FC662853389110114-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC4764192235127915634221141
2Celtic FC4644102232125217283951333
3Rangers FC454335457410501269486783
4Queen's Park FC40430537629521010400610
5Aberdeen FC36829826449201145363782
6Heart of Midlothian3562872148882996332664
7Dundee FC4052646279854914446468
8Falkirk FC37027329688481066414652
9Caledonian Thistle3672573872809931448483
10St. Mirren FC2511831751566608264344Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Livingston FC2121402547445529245284
12Motherwell FC1921391538432499248251
13Ross County FC1991242055392519307212Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Hibernian FC232115358238047438688Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kilmarnock FC143902132291305178127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Alloa Athletic FC695141415719681115
17Partick Thistle FC693416191181379047Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Clyde FC33223869803545Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Rangers FC45480493252894881251-763
2Queen's Park FC40480462782865341127-593
3Dundee FC40374342952564991139-640
4Dundee United FC47672363682524291371-942
5Falkirk FC3677323271242402977-575
6Caledonian Thistle36957502622214251020-595
7Aberdeen FC36961322762153781014-636
8Heart of Midlothian35855292741943951076-681
9Celtic FC46655293821943231225-902
10Motherwell FC1884926113173266506-240
11St. Mirren FC2514023188143297649-352Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Hibernian FC2324113178136279623-344Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Ross County FC1993715147126227551-324Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Livingston FC2123316163115239611-372
15Kilmarnock FC144251510490172397-225Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Partick Thistle FC691210474695194-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Alloa Athletic FC701010504062159-97
18Clyde FC336225203079-49Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC47724423210755913783130
2Celtic FC46623819209733985692293
3Rangers FC45520641208659789792-3
4Queen's Park FC40519143171616721736-15
5Falkirk FC3701782516755967259973
6Aberdeen FC370174321645546946895
7Dundee FC40516947189554614739-125
8Heart of Midlothian35817522161547621643-22
9Caledonian Thistle36916144164527625673-48
10St. Mirren FC2501201411637445041436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Ross County FC199891694283355381-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Motherwell FC191881885282341370-29
13Livingston FC2138716110277322379-57
14Hibernian FC2327323136242318491-173Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kilmarnock FC143601865198239281-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Alloa Athletic FC713253410113512213
17Partick Thistle FC6927132994113120-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Clyde FC3315315484548-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC475247351937761079101069
2Celtic FC464227322057131066928138
3Rangers FC4532095319168096894523
4Queen's Park FC4031944016962282379132
5Aberdeen FC36718526156581829688141
6Dundee FC40316949185556799846-47
7Falkirk FC367168271725317967924
8Heart of Midlothian356167281615297707655
9Caledonian Thistle36715344170503731795-64
10St. Mirren FC25210326123335455499-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Motherwell FC189100236632342438440
12Livingston FC2118625100283446477-31
13Hibernian FC2328325124274435518-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Ross County FC1997219108235391477-86Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kilmarnock FC144551871183238294-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Alloa Athletic FC6829930961231185
17Partick Thistle FC6919133770119164-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Clyde FC3313218416566-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.