Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC5813044323495512431076167
2Celtic FC581293342549131301999302
3Queen's Park FC5032336220876196394419Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Rangers FC537228712387559641058-94
5Caledonian Thistle50922465220737945953-8
6Falkirk FC4872314221473593390231
7Dundee FC47317072231582778921-143
8Aberdeen FC3661743815456075066882
9Heart of Midlothian36516730168531683696-13
10Motherwell FC32916138130521661668-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11St. Mirren FC35915632171500650667-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Kilmarnock FC28711536136381477575-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Hibernian FC2609231137307429531-102
14Ross County FC180752085245350375-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Partick Thistle FC138462666164232284-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Clyde FC662853389110114-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Livingston FC7521153978109147-38

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Celtic FC29025913187901097254843
2Dundee United FC2902581517789972255717
3Caledonian Thistle2541832645575655290365
4Queen's Park FC2511813040573627270357Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Rangers FC2691763855566659348311
6Falkirk FC2441742446546629276353
7Dundee FC2371394553462501283218
8Aberdeen FC1831441722449566189377
9Heart of Midlothian1831381332427480187293
10St. Mirren FC1801291437401426184242Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Motherwell FC1651211430377431215216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Kilmarnock FC143902132291305178127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Hibernian FC13070213923127420371
14Ross County FC9058923183241132109Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Partick Thistle FC693416191181379047Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Clyde FC33223869803545Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Livingston FC3715111156644519

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Falkirk FC2435718168189304626-322
2Rangers FC2685233183189305710-405
3Queen's Park FC2525232168188336674-338Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Dundee United FC2914628217166271821-550
5Caledonian Thistle2554139175162290663-373
6Motherwell FC1644024100144230453-223Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Celtic FC2913421236123204745-541
8Dundee FC2363127178120277638-361
9Aberdeen FC1833021132111184479-295
10Heart of Midlothian1822917136104203509-306
11St. Mirren FC179271813499224483-259Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Kilmarnock FC144251510490172397-225Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Hibernian FC13022109876155328-173
14Ross County FC9017116262109243-134Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Partick Thistle FC691210474695194-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Livingston FC3864282245102-57
17Clyde FC336225203079-49Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC29315118124471589465124
2Celtic FC29315113129466626427199
3Falkirk FC2461191910837642739631
4Caledonian Thistle25711433110375429444-15
5Queen's Park FC25111331107370440459-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Rangers FC27111231128367423504-81
7Dundee FC2398936114303358439-81
8Aberdeen FC18684228027434132813
9Heart of Midlothian185861584273311326-15
10St. Mirren FC17984138226533631719Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Motherwell FC164791867255293309-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Kilmarnock FC143601865198239281-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Ross County FC90448381401761688Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Hibernian FC133411478137181269-88
15Partick Thistle FC6927132994113120-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Clyde FC3315315484548-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Livingston FC4010921394067-27

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC2881532511048465461143
2Celtic FC28814221125447675572103
3Queen's Park FC2521203110139152348538Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Rangers FC26611640110388541554-13
5Caledonian Thistle252110321103625165097
6Falkirk FC241112231063595065060
7Aberdeen FC18090167428640934069
8Dundee FC2348136117279420482-62
9Motherwell FC1658220632663683599Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Heart of Midlothian1808115842583723702
11St. Mirren FC180721989235314350-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Kilmarnock FC144551871183238294-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Hibernian FC127511759170248262-14
14Ross County FC90311247105174207-33Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Partick Thistle FC6919133770119164-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Clyde FC3313218416566-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Livingston FC3511618396980-11

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.