Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC5753014323194612351067168
2Celtic FC575290342519041289991298
3Queen's Park FC5032336220876196394419Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Rangers FC531225712357469511049-98
5Caledonian Thistle50322165217728937943-6
6Falkirk FC4812274221272392089426
7Dundee FC46716871228575772913-141
8Aberdeen FC3601713715255074165784
9Heart of Midlothian35916529165524678687-9
10Motherwell FC32916138130521661668-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11St. Mirren FC35915632171500650667-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Kilmarnock FC28711536136381477575-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Hibernian FC2549031133301422518-96
14Ross County FC180752085245350375-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Partick Thistle FC138462666164232284-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Clyde FC662853389110114-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Livingston FC691814376896138-42

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Celtic FC28725613187811085254831
2Dundee United FC2872551517780964255709
3Queen's Park FC2511813040573627270357Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Caledonian Thistle2511802645566647290357
5Rangers FC2661733855557646347299
6Falkirk FC2411712446537619276343
7Dundee FC2341374453455495281214
8Aberdeen FC1801411722440560188372
9Heart of Midlothian1801361232420475184291
10St. Mirren FC1801291437401426184242Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Motherwell FC1651211430377431215216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Kilmarnock FC143902132291305178127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Hibernian FC12768213822526920069
14Ross County FC9058923183241132109Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Partick Thistle FC693416191181379047Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Clyde FC33223869803545Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Livingston FC341211114753458

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Rangers FC2655233180189305702-397
2Queen's Park FC2525232168188336674-338Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Falkirk FC2405618166186301618-317
4Dundee United FC2884628214166271812-541
5Caledonian Thistle2524139172162290653-363
6Motherwell FC1644024100144230453-223Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Celtic FC2883421233123204737-533
8Dundee FC2333127175120277632-355
9Aberdeen FC1803020130110181469-288
10Heart of Midlothian1792917133104203503-300
11St. Mirren FC179271813499224483-259Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Kilmarnock FC144251510490172397-225Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Hibernian FC12722109576153318-165
14Ross County FC9017116262109243-134Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Partick Thistle FC691210474695194-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Livingston FC356326214393-50
17Clyde FC336225203079-49Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC28714818121462581456125
2Celtic FC28714813126457614419195
3Queen's Park FC25111331107370440459-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Caledonian Thistle25111133107366421434-13
5Falkirk FC2401151910636441438826
6Rangers FC26510931125358410495-85
7Dundee FC2338735111296352431-79
8Heart of Midlothian179841481266306317-11
9St. Mirren FC17984138226533631719Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Aberdeen FC18081217826433231715
11Motherwell FC164791867255293309-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Kilmarnock FC143601865198239281-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Ross County FC90448381401761688Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Hibernian FC127391474131174256-82
15Partick Thistle FC6927132994113120-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Clyde FC3315315484548-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Livingston FC347819292758-31

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC2881532511048465461143
2Celtic FC28814221125447675572103
3Queen's Park FC2521203110139152348538Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Rangers FC26611640110388541554-13
5Caledonian Thistle252110321103625165097
6Falkirk FC241112231063595065060
7Aberdeen FC18090167428640934069
8Dundee FC2348136117279420482-62
9Motherwell FC1658220632663683599Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Heart of Midlothian1808115842583723702
11St. Mirren FC180721989235314350-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Kilmarnock FC144551871183238294-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Hibernian FC127511759170248262-14
14Ross County FC90311247105174207-33Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Partick Thistle FC6919133770119164-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Clyde FC3313218416566-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Livingston FC3511618396980-11

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.