Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC71037049291115915011329172
2Celtic FC71035738315110915981229369
3Rangers FC6662957729496212651300-35
4Falkirk FC616290472799171204116539
5Queen's Park FC566265632388581091108110
6Caledonian Thistle5392356823677310111032-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Aberdeen FC49523247216743101192982
8Dundee FC575218782797329761136-160Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Heart of Midlothian49423037227727940982-42
10Motherwell FC32916138130521661668-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11St. Mirren FC35915632171500650667-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Hibernian FC35313136186429597751-154
13Ross County FC27911927133384555597-42
14Kilmarnock FC28711536136381477575-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Livingston FC204812499267373413-40
16Partick Thistle FC138462666164232284-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Clyde FC662853389110114-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Celtic FC354317162196713562951061
2Dundee United FC35531519219641168308860
3Rangers FC3342324062736887397490
4Falkirk FC3082262557703854336518
5Queen's Park FC2832093044657729298431
6Aberdeen FC2471961932607769257512
7Caledonian Thistle2691912850601700323377Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Heart of Midlothian2481951340598663248415
9Dundee FC2881765161579630334296Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10St. Mirren FC1801291437401426184242Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Motherwell FC1651211430377431215216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Hibernian FC177982554319381274107
13Ross County FC139931432293395202193
14Kilmarnock FC143902132291305178127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Livingston FC101651620211254113141
16Partick Thistle FC693416191181379047Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Clyde FC33223869803545Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Rangers FC3326337232226378903-525
2Falkirk FC3086422222214350829-479
3Queen's Park FC2835633194201362783-421
4Dundee United FC35555302701953331021-688
5Caledonian Thistle2704440186172311709-398Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Dundee FC2874227218153346802-456Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Motherwell FC1644024100144230453-223Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Celtic FC3564022294142242934-692
9Aberdeen FC2483628184136242672-430
10Heart of Midlothian2463524187129277734-457
11Hibernian FC1763311132110216477-261
12St. Mirren FC179271813499224483-259Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Ross County FC140261310191160395-235
14Kilmarnock FC144251510490172397-225Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Livingston FC1031687956119300-181
16Partick Thistle FC691210474695194-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Clyde FC336225203079-49Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC35918519155574692567125
2Celtic FC35918216161562770529241
3Falkirk FC3121522313747956251547
4Rangers FC33714733157474572613-41
5Queen's Park FC28713232123428507524-17
6Caledonian Thistle26911935115392453463-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Heart of Midlothian25112218111384435451-16
8Dundee FC28710938140365419530-111Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Aberdeen FC25211227113363459463-4
10St. Mirren FC17984138226533631719Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Motherwell FC164791867255293309-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Ross County FC144671265213272274-2
13Hibernian FC1816118102201249379-130
14Kilmarnock FC143601865198239281-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Livingston FC106391255129153186-33
16Partick Thistle FC6927132994113120-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Clyde FC3315315484548-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dundee United FC3511853013658580976247
2Celtic FC35117522154547828700128
3Rangers FC329148441374886936876
4Falkirk FC30413824142438642650-8
5Queen's Park FC2791333111543058455727
6Caledonian Thistle27011633121381558569-11Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Aberdeen FC2431202010338055246686
8Dundee FC28810940139367557606-49Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Heart of Midlothian24310819116343505531-26
10Motherwell FC1658220632663683599Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11St. Mirren FC180721989235314350-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Hibernian FC172701884228348372-24
13Kilmarnock FC144551871183238294-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Ross County FC135521568171283323-40
15Livingston FC98421244138220227-7
16Partick Thistle FC6919133770119164-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Clyde FC3313218416566-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.